Забронировать
дом
охотника

Пн-Пт: 08:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

ОДНО ОКНО
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Любанский лесхоз поздравляет с Днем матери!
13-10-2021 11:00:00

Любанский лесхоз поздравляет Дорогих наших мам и бабушк! С особым трепетным чувством поздравляю вас с наступающим праздником.
Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве.

Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.  Но и мамам необходимо наше внимание! Порой, достаточно просто спросить «как дела?», рассказать, что у нас самих все в порядке. И предстоящий праздник - прекрасный повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы!  Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют.

partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners