Забронировать
дом
охотника

Пн-Пт: 08:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

ОДНО ОКНО
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
«Месячник пожарной безопасности»
13-01-2021 08:00:00

«Месячник пожарной безопасности» проходит в Любанском районе

          Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности, в период
с 7 января по 31 января 2021 года на территории Любанского района объявлен «Месячник пожарной безопасности», направленный на предупреждение пожаров и гибели людей от них.

          С целью снижения количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, повышения культуры безопасности жизнедеятельности населения, работниками районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводиться профилактическая работа в жилищном фонде.

          Пристальное внимание работники МЧС обращают на выполнение жильцами правил пожарной безопасности в быту, состояние электропроводки, печей, наличие и исправность автономных пожарных извещателей.

          Все силы спасателей сконцентрированы на домовладениях граждан, относящихся к наиболее уязвимым категориям: семей, дети которых находятся в социально опасном положении; одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста и инвалидов 1 и 2 группы; граждан, использующих своё жильё для распития спиртных напитков, а также сбора лиц, ведущих асоциальный образ жизни.

partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners