Забронировать
дом
охотника

Пн-Пт: 08:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

ОДНО ОКНО
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Итоги акции «Неделя леса – 2022»
18-04-2022 08:00:00

 

Всего

участников:

Работники

лесхоза

Школьники и педагоги

 

Работники

райисполкома

Ветераны

(пенсионеры)

привлеченные

организации

 

Другие

752

447

189

4

2

56

54

 

   Вся неделя акции прошла активно и результативно ,  принимали  школьники – учащиеся старших классов    Любанской СШ №1 ,СШ №3, гимназии №1 г.Любань, Редковичской СШ, Реченской СШ, Сорочской СШ   Комунаровской школы ,М-Городятичской школы , как в посадке леса так и в уборке мест отдыха и леса от мусора .

Оказывали помощь в уборке территорий и придорожных полос  и учащиеся профессионального с/х лицея г.Любань, в количестве 21 человек;

Активное участие в акции приняли следующие организации: РОЧС-6 чел.,Горгаз-5 чел., Госстрах-4 человека.следственный к-т-18 человек , РОВД-8 человек, Любанская ЦРБ-« чел., РИК-4 человека ; «Славкалий» -10 человек.

 Также в рамках акции неделя леса и Года исторической памяти была очищена от мусора территория   и дополнены лесные культуры на мемориального комплексе  «Партизанский остров Зыслов».

 В ходе акции с учащимися всех указанных школ лесничими  и работниками лесхоза были проведены лекции о значении леса и бережном отношении к лесных богатствам страны, о профессии лесовода.

Ход подготовки и проведения акции, с указанием объектов и контактных телефонов  и результаты проведения акции  освещались в районной газете «Голас Любанщыны», районном радио «На хвалях Арэсы» , а также   информация о проведении акции  размещалась на сайте лесхоза.

partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners