Забронировать
дом
охотника

Пн-Пт: 08:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

ОДНО ОКНО
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Любансикй лесхоз поздравляет дорогих женщин с Международным днём матери!
14-10-2022 08:00:00

Дорогие женщины, испытавшие радость материнства и готовящиеся к таинству рождения ребёнка! От всего сердца поздравляет вас Любанский лесхоз с Международным днём матери!

С детства милый образ той, что защитит нас и одарит нежной любовью, поддержит в момент неудачи и поможет советом, разделит с нами радость и будет принимать участие в нашей жизни, — рядом с нами до последнего нашего дня. В день этого святого праздника, полного душевной теплоты и горячей любви к мамам, хочется обратиться с благодарностью к вам, нашим милым, добрым, справедливым и щедрым! Дорогого стоит — дать детям жизнь и вырастить их настоящими людьми. Искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей, и неважно – родных, приёмных или опекаемых. Воистину это самый святой и благородный труд для каждой женщины. И предстоящий праздник — день всеобщего признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, которая стала для всего человечества символом мудрости, душевной щедрости, самоотверженного трудолюбия и терпения.

Примите сегодня слова признательности, любви и уважения! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть ваш каждодневный труд вернётся заботой и благодарностью ваших детей, вашего окружения. Тёплых семейных праздников, приятных подарков, внимания близких и неиссякаемой энергии в дальнейшем!

partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners