Забронировать
дом
охотника

Пн-Пт: 08:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

ОДНО ОКНО
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Ярмарка вакансий
24-04-2019 08:00:00

25 апреля 2019 года с 10 до 13 часов в рамках общереспубликанского мероприятия «Единый день занятости» в нашем городе проводится «Ярмарка вакансий» для безработных граждан и граждан, ищущих работу.

Организатор мероприятия – Министерство труда и социальной защиты, управление по труду, занятости и социальной защите Любанского райисполкома. 
Целью «Ярмарки вакансий» является содействие в трудоустройстве безработных граждан, граждан, ищущих работу, путём непосредственного контакта между нанимателем и соискателем. 
В мероприятии примут участие организации: ОАО «Рыбокомбинат «Любань», ОАО «Любанский льнозавод»,  РУП «Любанское ЖКХ», ГУП «Любанское ПМС», ПМК-201, ИЧП «Любанская фабрика одежды», Любанское райпо. 

На «Ярмарке вакансий» соискатели смогут пройти собеседования с представителями кадровых служб, будет организовано консультирование населения о ситуации на рынке труда, об актуальных вакансиях, услугах службы занятости.

Также на мероприятии можно воспользоваться консультациями специалистов по вопросам организации собственного дела и уплаты налогов (отчислений), а также получить юридические консультации по вопросам приема и увольнения. 

«Ярмарка вакансий» проводится как для нанимателей, так и для соискателей на безвозмездной основе.

Место проведения: г.Любань, ул.Первомайская, д.35, 2 этаж, актовый зал.

partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners